Касса взаимопомощи

Бесконечный баланс.!

Ну наконец-то, Свершилось ЧУДО!!!!!!!!!!Присоединяющимся в числе первых, система «Баланс» сама добавит партнеров в первый месяц функционирования! Это огромный плюс)))

Речь идет о сумме более чем в 40 миллионов рублей.

Представьте на мгновение: вы где-то на островах с ноутбуком)), а деньги капают на вашу карту!

Получайте по 10-15.000 рублей в день!!! 

Если сайт сейчас не открывается, то проводятся тех.работы-зайти чуть позже.

«Бесконечный Баланс» – социальная сеть взаимопомощи

Представляем вашему вниманию полностью автоматизированный универсальный инструмент для увеличения баланса личной карты Сбербанка.

“Бесконечный Баланс” – строго структурированная социальная сеть финансовой взаимопомощи. В нашей системе вы, используя свою банковскую карточку Сбербанка РФ, имеете возможность получать безвозмездные переводы от других участников «Бесконечного Баланса», тем самым многократно увеличивая баланс вашей собственной карты

Регистрация здесь —

Предлагаемые программы по увеличению баланса:

10-уровневая реферальная система, с установленным платежом в размере 500 руб.для каждого реферала, и автоматическим заполнением цепочки рефералов по 3 человека

Открытие возможности участия в данной программе произошло 21 июня 2012 года в 12:00 (МСК).

“Бесконечный Баланс” – строго структурированная социальная сеть финансовой взаимопомощи (далее система). В нашей системе вы, используя свою банковскую карточку Сбербанка РФ, имеете возможность получать безвозмездные переводы от других участников «Бесконечного Баланса», тем самым многократно увеличивая баланс вашей собственной карты.

Регистрация здесь

Переводы осуществляются не в хаотическом порядке, а по принципам реферального дерева (социального графа, используемого в нашей системе):

  • Вы, как новый участник, встаете в определенное место в дереве, определяемое автоматически правилами построения дерева
  • Вы осуществляете 10 переводов с суммами, установленными правилами выбранной вами программы (смотрите описание программ), участникам, стоящим от 1 до 10 уровнями выше над вами (рефералам над вами).
  • После подтверждения получения всех ваших платежей вы становитесь активным участником системы, и под вами начинает выстраиваться новая ветвь дерева участников, каждый из которых будет переводить вам по установленному платежу.

Как стать участником программы?

Для того чтобы стать участником системы и начать участвовать в одной из предлагаемых программ, вам необходимо зарегистрироваться Регистрация здесь —

После регистрации вам предоставится доступ в личный кабинет, в который вы всегда сможете зайти, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.

В личном кабинете вам предоставится выбор программ, в которых вы сможете участвовать, и после нажатия на кнопку «Участвовать» в выбранных вами программах, вам необходимо будет совершить переводы на номера карт Сбербанка участников, находящихся выше вас в реферальном дереве. Регистрация здесь 

НОВОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БЕСКОНЕЧНОГО  БАЛАНСА

Обращение к участникам

В связи с техническими проблемами администрация не может обработать все технические вопросы, поступившие к нам на почту. Просим всех подождать до начала следующей недели и мы начнем решать все ваши текущие проблемы в более автоматизированном виде.

Внимание! Если у вас в ближайшее время не будет работать сайт по адресу balans8.com, вы можете всегда на него попасть, набрав а адресной строке 176.58.112.21 – ip-адрес.

Ссылка на источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *